01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
-28%418,50 ₴
301,32 ₴
Кувшин Pasabahce с красной крышкой Luna 1,7л представляет собой элегантный и практичный предмет посуды, который прекрасно подходит для сервировки напитков во время различных мероприятий, отчасти и для хранения напитков в холодильнике.
Этот кувшин выполнен из прочного прозрачного стекла, которое позволяет внешне оценить количество напитка внутри. Его вместительность 1,7 литра позволяет хранить большие объемы напитков, а также удобно разливать их при сервировке.
Крышка кувшина выполнена из красного пластика, что придает изделию стильный и современный вид. Крышка обеспечивает герметичность и защиту напитка от попадания внешних примесей.
Дизайн кувшина Pasabahce Luna 1,7л является современным и элегантным, что делает его отличным дополнением к любому столу или обеденному сервизу. Он подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев и торжеств.
Кувшин Pasabahce с красной крышкой Luna 1,7л - это практичный, стильный и удобный предмет, который поможет вам наслаждаться напитками в уютной домашней обстановке и во время веселых посиделок с друзьями или родственниками.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем питьевой посуды нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 мл |
| Высота | 285 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 124 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |