01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.

-28%172,26 ₴
124,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Декантер для вина Arcoroc объемом 0,500 мл представляет собой стильный и функциональный аксессуар для сервировки и наливания вина. Он изготовлен из прочного стекла, обеспечивая долговечность и элегантный внешний вид.
Декантер имеет вместительность 0,500 мл, что позволяет вам налить в него полную бутылку вина. Это идеальный размер для декантирования и достаточно вместительный для сервировки нескольким гостям.
Его эргономичная форма и широкое дно позволяют вину контактировать с воздухом, что помогает раскрыть его ароматы и вкусовые качества. Благодаря своей уникальной форме, декантер также удобен в использовании и наливании вина без проливов.
Декантер для вина Arcoroc 0,500 мл является отличным выбором для любителей вина и позволяет вам наслаждаться полным и насыщенным вкусом вашего любимого напитка. Он также может быть прекрасным подарком для винных ценителей или дополнением к вашему домашнему бару или кухне.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 163 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |