Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Helios. Назначение: Для напитков. Объём: 450 мл. Высота стакана: 130 мм. Диаметр стакана: 80 мм. Материал стакана: Экологически-чистая бамбуковая фибра. Материал крышки: Силикон. Комплектация: Стакан, крышка. Страна производства: Китай. Бамбуковый стакан от лидирующей на рынке компании Helios. Изготовленный из экологически-чистой бамбуковой фибры, который имеет матовую поверхность, приятную на ощупь и легкий вес. Набор соответствует всем гигиеническим нормам. Очень крепкий и надёжный по сравнению со стеклом, не разбивается. Можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря силиконовой крышке, распивание напитков приятнее и безопаснее. Температурный диапазон использования -20 / +70 С. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем питьевой посуды нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр, мм | 50 мм |
| Объем | 450 мл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Высокий |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Материал | Пластик |
| Хранение в холодильнике | True |
- Цена: Цену уточняйте




