Новинка
-31%
-31%Соусник белый фарфор HLS Extra white 70 мл (W261)
- В наличии
- Код: W261
160,60 ₴
110,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная посуда от компании Hell. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма посуды способствуют удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях.
- Материал: фарфор.
- Размеры: 43х145 мм
- Объем: 70 мл
- Высота: 85 мм
- Цвет белый
- Набор: техтор.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 70 мл |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 110,81 ₴








