Новинка
-28%
-28%Блюдо прямоугольное Extra white фарфоровое "декорированное" 235х110мм Helios (W135)
- В наличии
- Код: W135
160,60 ₴
115,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое блюдо Helios W135 выполнено из фарфора с глазурованным покрытием, что предотвращает перепада температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды HoReCa более уплотнены, что позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белое блюдо из фарфора рассчитано на постоянное использование в микроволновых печах и посудомоечных машинах, она дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту. Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре Extra white также учитывает наклон 70 градусов, это важно, поскольку при подаче блюд тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не уродует оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи.
- Размер: 110х235 мм
- Высота: 19 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 115,63 ₴

