Новинка

Блюдо прямоугольное фарфоровое Extra white 330х180мм Helios (W161) HD
- Нет в наличии
- Код: W161
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и красочным разнообразием упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и рюмки, бокалы и фужеры, кружки и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением как для дома, так и прекрасным подарком.
- Размер: 180х330 мм
- Высота: 15 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

