-28%Салфетница белая фарфоровая Helios "Extra white" 5" 120мм (W269)
- В наличии
- Код: W269
160,60 ₴
115,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отгружается кратно 6 шт
Большая салфетница от компании "Hell". Произведена из белого высококачественного фарфора. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. А увесистое дно и стенки придают дополнительную устойчивость Фарфоровая салфетница Helios экстра белый W269 120ммКруглая подставка для салфеток размером 120мм для HoReCa W269 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного фарфора, располагает аккуратной формой.
- Серия: "Extra white".
- Материал: Фарфор.
- Длина: 125 мм.
- Ширина: 30 мм.
- Высота: 80 мм.
- Цвет белый.
- Набор техра.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре Extra white также учитывает наклон 70 градусов, это важно, так как при подаче, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Профессиональный фарфор представлен в классическом белом цвете или цвете «топленого молока», без какого-либо рисунка, орнамента, что позволяет удобно сочетать его в интерьере с любым оформлением. Это также учитывает гигиенические нормы, чтобы углубления рисунка не загрязнялись и легко можно было очистить посуду в посудомоечной машине. Фарфоровая подставка Helios W269 предназначена для хранения и подачи салфеток. Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 115,63 ₴







