
Салатник Helios Extra white скошенный фарфор 10 245х250 мм (W0215)
- Нет в наличии
- Код: W215
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
- Форма Круглая
- Материал Фарфор
- Длина 245.0 (мм)
- Ширина 250.0 (мм)
- Высота 105.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
Круглый скошенный салатник Helios W215 выполнен из фарфора с глазурированным покрытием, что предотвращает от перепадов температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Белый салатник рассчитан на постоянное использование в микроволновых печах и посудомоечных машинах, он дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, так как при подаче блюд, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не искажает оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи. Устойчив к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид. Используется для первых блюд и салатов.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте




