Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 185х290 мм
- Объем: 1400 мл
- Высота 120 мм
- Материал: фарфор
- набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, так как при подаче блюд, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не искажает оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи. Устойчив к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид. Используется для первых блюд и салатов
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 1400 мл |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте



