Новинка
-28%
-28%Стакан низкий стеклянный для виски Uniglass Classico 290мл 1шт (93102-МС12/sl)
- В наличии
- Код: 93102-МС12/sl
81,95 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан низкий стеклянный для виски Uniglass Classico 290мл 1шт (93102-МС12/sl)
- Объем, мл: 290
- Страна регистрации бренда: Болгария
- Цвет: Прозрачный
- Вид: Один предмет
- Материал: Стекло
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Назначение: Для виски
- Серия: Classico
- Тип: Стакан
- Бренд: Uniglass

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 59 ₴



