Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан высокий стеклянный Uniglass Marocco 325 мл 1шт (53047-МС12/sl)
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объем: 325 мл
- Высота: 144 мм
- Верхний диаметр: 75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Страна производства Болгария
Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. В течение 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2 странах, Болгарии и Украине, а продажи осуществляются в более чем 80 странах мира!

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 325 мл |
| Высота | 144 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 37,80 ₴




