Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графин для водки Карафа с крышкой 0,5л 9442
- Назначение – для водки
- Материал – стекло
- Объем – 0,5 л
- Высота – 210 (мм)
- Диаметр горловины – 35 (мм)
- Диаметр дна – 85 (мм)
- Цвет – прозрачный
- наличие крышки
- цветная упаковка
- Страна производитель - Украина.
- Возможность мойки в посудомоечной машине - да
- Есть пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте




