-28%Конфетница Helios Лафаэт 102 мм (5453)
- В наличии
- Код: 5453
149,28 ₴
107,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница стеклянная Hell Лафает Материал: стекло Цвет: прозрачный Форма: круглая Упаковка: подарочная Высота: 140 мм Диаметр: 100 мм Объем: 270 мл Можно использовать в посудомоечной машине Производитель: Hell Бренд Hell предлагает посуду и изделия из стекла, фарфора и керамики и керамики стали как для дома, так и для бизнеса. Сахарница выполнена из толстого стекла в хрустальном стиле, есть подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ложечка | Нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Объем | 270 мл |
| Глубина | 45 мм |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 107,48 ₴







