Новинка
-28%
-28%Подставка для салфеток Helios из нержавейки треугольник (7421)
- В наличии
- Код: 7421
51,58 ₴
37,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях.
- Материал нержавеющая сталь
- Длина 13,5 см
- Высота 7,5 см
- Размер основания 6*8,5 см
- Ширина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 37,14 ₴

