Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Hell устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а так же позволяет дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для: разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах, хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Форма Круглая
- Материал Фарфор
- Длина 225.0 (мм)
- Ширина 230.0 (мм)
- Высота 95.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


