Новинка
-28%
-28%Ваза Helios настольная фарфоровая Extra white (W266)
- В наличии
- Код: W266
от 148,25 ₴
от 106,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр: 70 мм.
- Диаметр горлышка: 30 мм.
- Высота: 160 мм
- Размер полный: 100х155 мм.
- Цвет: Белый.
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Диаметр вазы | 30 мм |
| Ширина вазы | 70 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Высота вазы | 160 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр горловины | 30 мм |
- Цена: от 106,74 ₴

