Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 130 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр, мм | 60 мм |
| Верхний диаметр, мм | 65 мм |
- Цена: Цену уточняйте



