Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графин-штоф для водки Киев с крышкой 0,5л sl 9453/sl
Отгружается кратно 12 шт
Производитель: ILONA. Серия: "Киев". Назначение: Для бренди и водки. Материал: Стекло. Объем: 500 мл. Высота: 21 см. Диаметр горловины: 30 мм. Диаметр дна: 83 мм. Цвет: Однотонный. Основной цвет: Прозрачный. Наличие крышки: Да. Цветная упаковка: Нет Страна-производитель: Украина. Возможность мойки в посудомоечной машине: Да. Крупный графин для бренди и водки от компании ILONA. Изготовлен из высококачественного закаленного стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахов. А форма придает удобство в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 38 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте


