-28%Кувшин Octime 1,6л Luminarc с крышкой N1104
- В наличии
- Код: N1104
258,13 ₴
185,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кувшин Octime 1,6л Luminarc с крышкой N1104
Стеклянный кувшин с крышкой Octime N1104 от французского бренда Luminarc выполнен из теплостойкого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способны выдержать даже самую высокую температуру – 100 градусов и более.
В кувшинах 1,6л Arcoroc можно хранить соки, компоты и морсы и украшать ими интерьер, вода в них дольше остается свежей.
Кувшины можно использовать для хранения содержимого в холодильном отделении. Используется для хранения/подачи холодных напитков. Стекло легко переносит заморозку, в нем можно хранить охлажденные напитки в холодильнике. Стекло не имеет запаха, не впитывает ароматы напитков, не требует особого ухода, но требует аккуратной эксплуатации.
Мыть стеклянные кувшины Octime жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многократного использования не теряет первоначальный вид. Можно использовать в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1600 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 185,85 ₴

