Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувшин "Рубин" Helios кувшин из цветного стекла 1100 мл 6457
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1100 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте




