
Кувшин стеклянный без крышки Jug Kosem 1,5л Pasabache 43414/sl
- Нет в наличии
- Код: 43414/sl
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кувшин стеклянный без крышки Jug Kosem 1,5л Pasabache 43414/sl
Стеклянный кувшин Pasabahce подходит для длительного хранения любых напитков. Прочный материал устойчив к высоким температурам, поэтому подойдет для подачи горячего или теплого компота, нагретого молока. К сильным сторонам стекла относят абсолютную инертность, то есть в таких емкостях можно хранить морсы, соки и компоты из кисло-сладких ягод и не бояться, что жидкость вступит в реакцию с материалом.
Кувшин 43414/sl Jug Kosem используют для сервировки и подачи напитков. Разработан для дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах.
Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и других заведениях предусматривается их активное применение, множественная мойка в посудомоечной машине и вручную, протирание и т.д. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 217 мм |
| Верхний диаметр | 120 мм |
| Нижний диаметр | 133 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
- Цена: Цену уточняйте

