Новинка

Соусник из фарфора овальный Kutahya Porselen Corendon 111х82 мм (CR3111)
- Нет в наличии
- Код: CR3111(CC3111)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник 135мм Kutahya porselen используется для подачи и сервировки соусов. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид. Подходит для домашнего использования, а также ресторанного и гостиничного бизнеса. Соусник Atlantis Kutahya Porselen принадлежит к категории жесткого фарфора. Сырье не содержит солей кадмия и свинца и является экологичным продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: Цену уточняйте

