Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувшин для напитков Luminarc Imperator 1.6 л (N1101)
Кувшины можно использовать для хранения содержимого в холодильном отделении. Используется для хранения/подачи холодных напитков. Стекло легко переносит заморозку, в нем можно хранить охлажденные напитки в холодильнике. Стекло не имеет запаха, не впитывает ароматы напитков, не требует особого ухода, но требует аккуратной эксплуатации.
Мыть стеклянные кувшины Imperator жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многократного использования не теряет первоначальный вид. Можно использовать в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1600 мл |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 390,87 ₴


