Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин Helios Анталия без крышки 1400 мл (J-102)
Сохраняет прохладу и тепло длительное время, используется для горячих и холодных напитков. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
Такие кувшины сделаны из высококачественного стекла и оформлены в хорошем дизайне. Благодаря тяжелому дну, кувшины более устойчивы на столе. А оформление кувшинов подойдет для каждого. Также можно приобрести целый набор. Это отличный подарок для вас и вашей семьи
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1400 мл |
| Высота | 203 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 128,41 ₴


