Новинка
-28%
-28%Стеклянный кувшин Helios Алания с крышкой 1300 мл (YZH)
- В наличии
- Код: YZH
153,12 ₴
110,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин Helios Алания с крышкой 1300 мл (YZH-1.3L)
Сохраняет прохладу и тепло длительное время, используется для горячих и холодных напитков. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
Такие кувшины сделаны из высококачественного стекла и оформлены в хорошем дизайне. Благодаря тяжелому дну, кувшины более устойчивы на столе. А оформление кувшинов подойдет для каждого. Также можно приобрести целый набор. Это отличный подарок для вас и вашей семьи
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1300 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 110,25 ₴


