Новинка
-28%
-28%Стеклянный кувшин Helios Кембридж лайт 1,7 л YZH-35
- В наличии
- Код: YZH-35
292,03 ₴
210,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин Helios Кембридж лайт 1,7 л YZH-35
Сохраняет прохладу и тепло длительное время, используется для горячих и холодных напитков. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
Кувшин Кембридж лайт YZH-35 (5428) от бренда HELIOS выполнен из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами. Кувшин Кембридж лайт YZH-35 Helios выполнен из стекла, что предотвращает перепада температуры напитка. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, имеет особую прочность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 мл |
| Высота | 265 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 210,26 ₴




