Новинка
-28%
-28%Графин для алкогольных напитков Athos Carafe 500мл 65350-МСТ6ХВ/sl
- В наличии
- Код: 65350-МСТ6ХВ/sl
107,12 ₴
77,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. В течение 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2 странах, Болгарии и Украине, а продажи осуществляются в более чем 80 странах мира!
- Назначение – для вина
- Материал – стекло
- Объем – 0,5 л
- Высота 20 см
- Основной цвет – прозрачный
- Страна производитель – Болгария
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 77,13 ₴




