Новинка
-28%
-28%Стеклянный кувшин Uniglass Bistrot Pitcher без крышки 1000 мл (39012-МСТ6ХВ/sl)
- В наличии
- Код: 39012-МСТ6ХВ/sl
140,07 ₴
100,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин Uniglass Bistrot Pitcher без крышки 1000 мл (39012-МСТ6ХВ/sl)
Сохраняет прохладу и тепло длительное время, используется для горячих и холодных напитков. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
- Назначение – для воды и сока
- Материал – стекло
- Объем – 1 л
- Высота – 180 (мм)
- Верхний диаметр – 85 (мм)
- Нижний диаметр – 85 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки: Нет
- Удобен в использовании
- Упаковка – тех. тара
- Страна происхождения – Болгария
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
Кувшин Bistrot Pitcher 39012-МСТ6ХВ/sl изготовлен из качественного стекла, которое не вступает с содержанием в реакцию и не выделяет вредных веществ. Стеклянный кувшин экологически чист, потому что при производстве используется сырье, технологии, материалы в соответствии с принятыми нормативами, в отличие от китайского товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 180 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 100,85 ₴




