Новинка
-28%
-28%Тарелка прямоугольная Extra white фарфор 355*140мм Helios W176
- В наличии
- Код: W176
457,27 ₴
329,23 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Hell устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а также позволяют дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Производитель Helios
- Форма прямоугольная
- Материал Фарфор
- Длина 355.0 (мм)
- Ширина 135.0 (мм)
- Высота 15.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 329,23 ₴

