Новинка
-28%
-28%Стеклянный кувшин Helios с крышкой Танго 1100 мл (BJH)
- В наличии
- Код: BJH
147,90 ₴
106,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный кувшин Helios с крышкой Танго 1050 мл (EH1003-2)
Сохраняет прохладу и тепло длительное время, используется для горячих и холодных напитков. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
- Назначение: для воды, напитков
- Материал: стекло
- Объем: 1050 мл
- Высота – 240 (мм)
- Верхний диаметр – 73 (мм)
- Нижний диаметр – 85 (мм)
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: цветная
- Возможность использования в микроволновке
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Страна-производитель: Китай
Кувшин изготовлен из качественного стекла, которое не вступает с содержанием в реакцию и не выделяет вредных веществ. Стеклянный кувшин экологически чист, потому что при производстве используется сырье, технологии, материалы в соответствии с принятыми нормативами
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1050 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 106,49 ₴

