Новинка
-28%
-28%Салфетница квадратная 12,5*12,5*8см бамбуковая с крышкой Helios 7255
- В наличии
- Код: 7255
148,42 ₴
106,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница квадратная 12,5*12,5*8см бамбуковая с крышкой Helios 7255
Салфетница квадратной формы размером 12,5 * 12,5 * 8 см с крышкой, предназначена не только для удержания салфеток в порядке, но и для дополнительной защиты от пыли и других внешних воздействий.
Салфетница, подчеркивает внимание к деталям и создает гармоничный облик вашего сервировочного комплекта. Бамбук, как материал, придает всему натуральный и экологичный вид, что важно для тех, кто ценит стиль и заботится об окружающей среде.
Комбинирование салфетницы с подносом круглой формы также добавит симметрии и эстетики к вашему столу. Возможно, эти продукты подойдут для различных случаев, создавая уютную атмосферу и придавая особое значение вашим столевым аранжировкам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 106,86 ₴

