01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.



-28%455,75 ₴
328,14 ₴
Тарелка Lubiana Victoria квадратная фарфоровая размером 260 мм х 260 мм - это изысканная посуда из фарфора, которая обладает стильным и элегантным дизайном. Тарелка имеет форму квадрата, что придает ей современный и необычный вид.
Материал, использованный для производства, - фарфор, что делает тарелку легкой и прочной. Фарфор характеризуется высоким качеством и долговечностью, а также является стойким к царапинам и сколам.
Дизайн тарелки Lubiana Victoria квадратной фарфоровой 260 мм х 260 мм отличается изяществом и утонченностью. Тарелка украшена декоративным узором или орнаментом по всей ее поверхности, который можно выполнить в разных цветовых вариантах: от классического белого до оригинального благородного золотого или серебряного.
Такая квадратная форма тарелки и выразительный дизайн делают ее отличным выбором для сервировки стола в ресторанах, гостиницах или на особенных торжествах. Тарелка Lubiana Victoria квадратная фарфоровая 260 мм х 260 мм - это элегантное и изысканное дополнение к вашему столовому сервису, которое придаст вашему столу особый шарм и роскошь.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |