-28%Менажница для соусов 200мл HLS Extra white 150х150 мм (A7041)
- В наличии
- Код: A7041
108,58 ₴
78,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Менажница для соусов 200мл HLS Extra white 150х150 мм (A7041)
Тарелка-менажница оснащена отделениями для различных соусов, что позволяет сервировать несколько видов соусов одновременно, сохраняя их идеальное состояние и не смешивая друг с другом. Объем каждого отделения равен 200 мл, что достаточно для обслуживания нескольких гостей.
Этот предмет посуды идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, на домашних вечеринках или пикниках. Он легко моется в посудомоечной машине и не теряет своего первоначального внешнего вида после многократного использования.
Тарелка-менажница для соусов HLS 200мл Extra white 150х150 мм - это стильный и функциональный предмет посуды, который поможет вам удивлять своих гостей оригинальным столом и наслаждаться удобством в обслуживании блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 78,18 ₴


