01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кувшин Arcoroc Jug Tivoli - это стильный и функциональный предмет посуды для сервировки стола. Он изготовлен из высококачественного прочного стекла, которое придает ему элегантный внешний вид.
Объем кувшина составляет 1,6 литра, что делает его идеальным для сервировки напитков на больших вечеринках, пикниках или семейных обедах. Он имеет гладкую поверхность, которая легко моется и не впитывает запахи.
Кувшин не имеет крышки, что делает его удобным в использовании и обслуживании. Он имеет удобную ручку для удобного заливания напитков без проливов.
Кувшин Arcoroc Jug Tivoli отличается классическим дизайном, который подойдет для любого интерьера и стиля сервировки. Он станет прекрасным дополнением к вашему столовому набору и поможет создать уютную атмосферу во время приема гостей.
Неотъемлемый аксессуар для каждого дома, кувшин Arcoroc Jug Tivoli без крышки 1,6 л является отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль во всех деталях.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем питьевой посуды нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1600 мл |
| Высота | 205 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |