01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.

-28%377,52 ₴
271,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кувшин Pasabahce Bistro объемом 1,85 литра - это стильный и удобный аксессуар для сервировки стола. Изготовлен из прочного стекла высокого качества, он имеет элегантный дизайн с прозрачным корпусом и красной крышкой.
Этот кувшин отлично подойдет для сервировки воды, сока, лимонада или других напитков на вашем столе. Он легко впишется в любой интерьер благодаря своему универсальному дизайну.
Крышка кувшина плотно закрывается и помогает сохранять напитки свежими и прохладными длительное время. Благодаря большому объему, этот кувшин идеально подойдет для сервировки на вечеринках, праздниках или больших семейных обедах.
Кувшин Pasabahce Bistro 1,85л с красной крышкой - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в каждой детали своего дома.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем питьевой посуды нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1850 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |