01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
Скороварка Helios объемом 5 литров изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и безопасность ее использования. Этот кухонный инструмент идеально подходит для приготовления пищи быстро и без потери полезных витаминов и питательных веществ.
Особенностью данной скороварки является специальная крышка с отверстием, которая позволяет регулировать давление внутри емкости. Это позволяет готовить продукты быстрее, экономить энергию и сохранять их свежесть и вкус. Кроме того, благодаря специальному устройству безопасности, скороварка надежно защищена от случайного открытия или давления.
Скороварка Helios 5 л нержавеющая сталь отличается стильным и современным дизайном, что позволяет использовать ее на любой кухне. Это удобное и практичное устройство обязательно станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и полезных блюд для всей семьи.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Также мы осуществляем бесплатную доставку при заказе продукции на сумму в 1000 грн и выше, а также предоставляем скидку в 10% на повторный заказ.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем скороварки, л | 3.1-4 |
| Полировка материала | Зеркальная |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 25.7 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 54 x 42 x 83 см 8шт |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 20 см |