
Форма для выпекания квадратная низкая силиконовая 25 см х 5.5 см Helios разные цвета 1947 G-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1947 G-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпекания квадратная низкая силиконовая от бренда Helios - идеальный выбор для приготовления различных десертов и выпечки. Её удобный размер 25 см х 5.5 см позволяет легко создавать красивые квадратные пироги, торты, брауни и другие вкусные блюда.
Эта форма выполнена из высококачественного силикона, который обладает отличной термостойкостью и прочностью. Благодаря этому, она без проблем выдерживает высокие температуры и не деформируется при длительном использовании. Материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму из силикона легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Изделие выполнено в форме квадрата. Выпекайте запеканки, заливные пироги, бисквит, любую выпечку удобно получить, не нарушив форму и цельность. Выдерживает большой диапазон температур от -30°С до +230°С. Силикон не впитывает посторонние запахи.
Форма доступна в различных цветах, что позволяет выбрать оптимальный вариант под любой интерьер кухни. Благодаря своей гибкости, она легко извлекается из выпечки, не прилипая к ней, и обеспечивает равномерное прожаривание всей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


