
Форма для выпекания силиконовая 10 Звезд Helios 22х10 см разные цвета 1958 G-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1958 G-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпекания силиконовая прямоугольная 10 Звезд Helios - это удобный и практичный аксессуар для выпечки различных десертов и закусок. Форма имеет прямоугольную форму с 10 отдельными ячейками в виде звездочек, что позволяет легко делить выпечку на порции.
Изготовлена форма из прочного и гибкого силикона, который устойчив к высоким температурам, что делает её идеальным выбором для домашней выпечки. Силиконовая поверхность обеспечивает легкое извлечение выпечки из формы, не прилипая к ней, что упрощает процесс приготовления и уменьшает время на уборку посуды.
Форма для выпекания силиконовая прямоугольная 10 Звезд Helios доступна в разных цветах, что позволяет выбрать именно тот вариант, который подходит к вашей кухонной посуде и интерьеру. С её помощью вы с легкостью сможете приготовить различные виды десертов, печенья, кексов и других лакомств, которые понравятся всем членам семьи и гостям.
Необходимая уход за формой - промыть в тёплой воде с мылом и хранить в сухом месте, избегая прямых солнечных лучей. Пригодна для выпечки в газовых и электрических духовках, микроволновках, а также для хранения - в холодильниках и морозильных камерах. Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и цельность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму из силикона легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине.
Приобретите форму для выпекания силиконовую прямоугольную 10 Звезд Helios, чтобы улучшить ваш опыт приготовления десертов и добавить удобства в вашу кулинарную рутины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Размеры | Размер звездочек: диаметр 3 см высота 2,5 см материал |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.

