
Форма для выпекания кексов силиконовая 9 Ячеек Helios 22х22х2,5см.1967 G-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1967 G-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Силиконовая форма для выпекания кексов от Helios - это идеальный выбор для тех, кто любит готовить домашнюю выпечку. Эта форма имеет 9 ячеек, что позволяет одновременно испечь несколько кексов или маффинов.
Размер формы составляет 22х22х2,5 см, что делает её удобной для использования в стандартной домашней печи. Силиконовый материал позволяет легко извлекать выпечку из формы, не повреждая её. Форма легко моется и можно использовать в посудомоечной машине.
Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпечки на любой кухне. Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и цельность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для запекания легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Чтобы создать красивую изящную форму десерта в современной кондитерской промышленности применяют простое элегантное решение: силиконовые формы.
С помощью этой формы вы сможете приготовить ароматные и вкусные кексы, которые станут отличным дополнением к чаю или кофе. Благодаря качественному материалу и стильному дизайну, форма от Helios будет отличным дополнением к вашей кухонной утвари.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.

