
Форма для выпекания кексов силиконовая 12 Ячеек Helios 32х24х3,5см.1968 G-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1968 G-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Силиконовая форма для выпекания кексов от Helios - это незаменимый аксессуар для любой хозяйки, которая любит готовить домашние сладости. Форма имеет 12 ячеек, что позволяет одновременно выпекать большое количество кексов.
Изготовлена форма из высококачественного силикона, который обладает отличными антипригарными свойствами. Благодаря этому кексы после выпечки легко выпадают из формы, не оставляя следов и не прилипая к стенкам. Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпечки на любой кухне.
Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и цельность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для запекания легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Чтобы создать красивую изящную форму десерта в современной кондитерской промышленности применяют простое элегантное решение: силиконовые формы.
Форма обладает компактными размерами 32х24х3,5 см, что позволяет удобно хранить ее в кухонном шкафу. Она легко моется, можно использовать в посудомоечной машине. Для муссовых пирожных силиконовые формы незаменимы. Мусс застывает и принимает красивый формат. После чего он легко извлекается. Достаточно аккуратно отогнуть края формы и выложить мусс на подложку. После выкладки пирожное мусс или желе дополнительно декорируется цветом, фигурками или посыпанием. А для придания реалистичности фруктам, их отдельные элементы – ножки или листики выкладываются из мастики или марципана.
С помощью этой формы для выпекания кексов от Helios вы сможете легко и быстро приготовить вкусные и ароматные кексы для всей семьи. Благодаря ее удобству и практичности, она станет вашим незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.

