
Шпатель кондитерский широкий Helios 31,5см нержавеющая сталь 3509-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3509-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Шпатель кондитерский широкий Helios - это высококачественный инструмент, который необходим в каждой кухне для приготовления сладостей и кондитерских изделий.
Этот шпатель имеет широкое лезвие из нержавеющей стали длиной 31,5 см, что делает его идеальным для равномерного нанесения крема, глазури или других начинок на торты, пироги и другие сладости. Нержавеющая сталь обеспечивает надежность и долгий срок службы инструмента. Благодаря широкой рабочей части кондитерского шпателя можно равномерно и аккуратно нанести на готовое изделие джем, крем, взбитые сливки, шоколадную глазурь.
Рабочая часть кондитерского шпателя изготовлена из высококачественной нержавеющей стали - безопасного, надежного и легкого в уходе материала, ручка из прочной качественной пластмассы, которая не впитывает запахи, жир и грязь. Эргономичная удобная ручка не скользит и приятна на ощупь.
Кондитерское приспособление не требует особого ухода, легко моется вручную с любыми средствами для мытья посуды или в посудомоечной машине, категорически запрещено чистить изделие металлическими щетками, а также применять химические средства, содержащие сильные кислоты.
Шпатель кондитерский широкий Helios 31,5 см идеально подходит как для профессиональных кондитеров, так и для домашних кулинаров, которые любят готовить десерты и сладости. Благодаря его качественным материалам и удобному дизайну он станет незаменимым помощником на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Шпатель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Размеры рабочей части: 15х7,5см, общая длина 31,5см |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.

