01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
Декантер для вина стеклянный "Бахус" от известного производителя Pasabahce представляет собой стильный и элегантный аксессуар для сервировки вина. Его вместимость составляет 1 литр, что делает его идеальным для дегустации и подачи вина на обеденном столе.
Дизайн декантера "Бахус" отличается классической формой, которая подчеркивает благородный цвет напитка и позволяет ему "дышать", тем самым раскрывая все ароматические качества вина. Высокое качество стекла обеспечивает прозрачность и блеск, что добавляет шарма и роскоши любому сервированному столу.
Декантер Pasabahce "Бахус" не только улучшает вкус и аромат вина, но и служит эстетическим украшением для любого приема. Он также легок в уходе и моется в посудомоечной машине, что делает его удобным и практичным аксессуаром для настоящих ценителей винных дел.
Если вы хотите добавить элегантности и изысканности вашему винному сервированию, то декантер для вина стеклянный "Бахус" от Pasabahce станет идеальным выбором для вас. Насладитесь богатым вкусом и ароматом вина вместе с этим шикарным аксессуаром!
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем питьевой посуды нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |