-28%Jug 1,6л Octime Кувшин с крышкой
- В наличии
- Код: N1104
318,24 ₴
229,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение - для воды и сока Материал - стекло Объем - 1,6 л Высота - 220 (мм) Диаметр горловины - 110 (мм) Диаметр дна - 110 (мм) Окрас - однотонный
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.6 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Кувшин |
- Цена: 229,13 ₴

