-28%Набор стеклянных стаканов Arcoroc Disco для виски 320 мл 6 шт (X2767)
- В наличии
- Код: X2767
794,50 ₴
572,04 ₴
+380 (73) 377-37-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип стакана Низкий
- Материал Стекло
- Объем 320 мл
- Высота 80 мм
- Диаметр 90 мм
- Цвет Прозрачный
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Количество в наборе 6 шт.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 572,04 ₴


