01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.


857,68 ₴
Прямоугольная фарфоровая тарелка Porland Turquoise 310х180 мм — стильная посуда для эффектной подачи блюд и современной сервировки стола. Элегантный бирюзовый оттенок придает сервировке свежий и оригинальный вид, выгодно подчеркивая подачу закусок, десертов, роллов, суши и авторских блюд.
Благодаря удобной прямоугольной форме тарелка идеально подходит для ресторанной подачи и домашного использования. Высококачественный фарфор отличается прочностью, устойчивостью к царапинам и долговечностью даже при интенсивной эксплуатации.
Тарелка гармонично сочетается с современным интерьером кухни, кафе или ресторана и станет стильным акцентом сервировки.
01
Известные бренды
Мы работаем с такими проверенными брендами как Luminarc, Chef Somelier, ОСЗ, Helios, Pasabahce, Arcoroc.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам товары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Очень довольна, все выполнено в соответствии с заказом, товар хорошего качества, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Елена

За счёт собственного производства и прямых поставок стоимость нашей продукции – одна из самых выгодных на украинском рынке. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки.

Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, чтобы вы получили нужный товар вовремя.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем подобрать посуду, необходимого типа и на любой бюджет. Также мы предложим наиболее удобные для вас условия оплаты и доставки.

При подборе посуды мы примем во внимание все ваши требования и пожелания, а также время и способ доставки. Гарантируем, что вы останетесь довольны качеством товара и сотрудничеством с нашей компанией.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porland |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |